16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.31 / ₽ 8121
  • RTS1168.12
7 августа 2013, 18:46

Онлайн-конференция «Розничное страхование: будущее за интернет-продажами»

Лента новостей

Текущая модель страхового ритейла исчерпала свой потенциал. Рынок автострахования, например, уже стагнирует. Продажи из крупных городов переместились в регионы. Те, кто организует простую и доступную реализацию страховок через Интернет получит дальнейшее развитие сегмента розничного страхования.

Сергей Ефремов. Фото предоставлено пресс-службой СГ МСК
Сергей Ефремов. Фото предоставлено пресс-службой СГ МСК

На вопросы посетителей портала о перспективах страхования через Интернет отвечает Сергей Ефремов, исполнительный вице-президент ОАО «СГ МСК».

Биография:

Сергей Иванович Ефремов родился в 1960 году.

Имеет два высших образования финансовое и техническое. В 2002 году защитил диссертацию в Институте социально-политических исследований при Российской Академии наук и получил степень кандидата экономических наук.

В страховании работает с 1991 года.

С 1991 по 1993 гг. - Директор по страхованию в страховой компании "Ростекс".

С 1993 по 1997 г. занимал должность генерального директора страховой компании "Ростекс". С 1997 по 2003 гг. - заместитель генерального директора страховой компании "НАСТА Ростекс".

С 2003 по 2010 гг. Сергей Иванович работал в СК НАСТА на должности Исполнительного Вице-президента по различным направлениям - региональное развитие, продажи, урегулирование убытков. После вхождения компании в состав группы Zurich Financial Services возглавлял глобальный проект по трансформации ООО СК "Цюрих. Ритейл".

Сергей Иванович Ефремов также возглавляет комитет по противодействию страховому мошенничеству Российского Союза Автостраховщиков и Всероссийского Союза Страховщиков.

В апреле 2010 года назначен на должность Руководителя Блока розничных продаж и маркетинга, Исполнительным Вице-президентом в "Страховой группе МСК".

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию