16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.60 / ₽ 7990
  • RTS1126.24
8 августа 2013, 10:23 ОбществоПроисшествияКультураКиноПерсоны

Лев Дуров находится в тяжелом состоянии

Лента новостей

Актер упал в собственной квартире

UPDATE 10:23

Российский актер Лев Дуров, госпитализированный в Боткинскую больницу, находится в тяжелом состоянии, сообщил РИА Новости источник в столичном департаменте здравоохранения.

Артист попал в больницу из-за падения в своей квартире в доме на Фрунзенской набережной. По полученным данным, медработники диагностировали у артиста перелом шейки бедра со смещением.

В октябре 2009 года актер был госпитализирован с сердечным приступом. Врачи поставили артисту диагноз: нестабильная стенокардия на фоне ишемического заболевания сердца. Ранее Дурову был установлен кардиостимулятор.

Лев Дуров родился 23 декабря 1931 года в семье потомственных цирковых артистов. Он окончил Школу-студию МХАТ. На протяжении своей долгой актерской карьеры Дуров состоял в труппе Центрального детского театра, Театре им. Ленинского комсомола, Театре на Малой Бронной. В 1978 году артист окончил Высшие режиссерские курсы при ГИТИСе, благодаря чему вплоть до настоящего времени Дуров ставил спектакли в Театре на Малой Бронной. За свою актерскую карьеру Дуров сыграл более 160 ролей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию