16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.08 / ₽ 8148
  • RTS1171.06
9 августа 2013, 21:26 ОбществоПроисшествияПравоКонфликты

Конфликт у метро «Фрунзенская» в Москве закончился стрельбой

Лента новостей

Информации о пострадавших не поступало

Перепалка у станции московского метро «Фрунзенская» закончилась стрельбой, пострадавших нет, трое нарушителей задержаны, сообщил агентству РИА Новости источник в правоохранительных органах. По его словам, конфликт возник среди шести мужчин. «Сотрудникам УВД на московском метрополитене удалось задержать троих нарушителей порядка, их направили в один из отделов полиции», — сказал собеседник агентства.

Очевидец происшествия сообщил, что выстрелов было несколько. По его словам, примерно в 20:00 мск рядом с подземным переходом недалеко от метро раздалось три или четыре выстрела. «Чуть позже в вестибюле метро несколько полицейских разговаривали с тремя нетрезвыми на вид мужчинами, один из которых произносил фразу «Я защищался», — сказал он.

В конце июля в Красноярске были задержаны несколько участников перестрелки, жертвами которой стали 2 человека. Преступники, по версии полиции, убили 23-летнего молодого человека и 42-летнего директора одной из строительных фирм города. Скрываясь с места происшествия, злоумышленники сбили пешехода. Он получил незначительные травмы и от госпитализации отказался.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию