16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.58 / ₽ 8069
  • RTS1176.57
20 августа 2013, 17:36 ОбществоПроисшествияПравоКонфликты

В Москве по делу о разгроме кафе задержаны 46 человек

Лента новостей

Они находятся в отделении полиции по району Москворечье-Сабурово, где с ними проводятся следственные действия

Сотрудники полиции задержали 46 человек по делу о разгроме столичного кафе, сообщает пресс-служба МВД по Москве. Задержанные находятся в отделении полиции по району Москворечье-Сабурово, где с ними проводятся следственные действия.

Сотрудники правоохранительных органов провели 9 обысков в местах проживания подозреваемых. По их итогам из квартир были изъяты черновики, фальшивые документы, мобильные телефоны и бейсбольная бита.

Инцидент произошел 17 августа в одном из кафе, расположенных в Южном административном округе столицы. Около часа ночи хулиганы разбили стекла кафе, находящегося на Каспийской улице, и избили одного из его сотрудников. Также неизвестные повредили машину Toyota, припаркованную рядом с заведением, после чего скрылись.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по подозрению в хулиганстве. Статья предполагает лишение свободы на срок до семи лет.

По данным источника в правоохранительных органах газеты «Комсомольская правда», разгром произошел в кафе «У друзей». Полицейским удалось задержать на месте происшествия троих подозреваемых.

В марте группа хулиганов из 30 человек устроила погром в одном из кафе в Кировском районе Самары.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию