16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.57 / ₽ 8068
  • RTS1176.86
23 августа 2013, 10:39 ОбществоПроисшествияКриминалКонфликты

В Индии пятеро неизвестных изнасиловали журналистку

Лента новостей

По подозрению в преступлении задержали 20 человек

В Мумбаи (штат Махараштра) изнасиловали журналистку, сообщает NDTV. Инцидент произошел в южном районе Мумбаи Шакти-Миллз накануне около 18:30 мск.

22-летняя фотокорреспондентка находится в больнице. Врачи, присматривающие за пострадавшей, оценивают ее состояние как стабильно тяжелое.

Девушка выполняла задание по работе вместе со своим коллегой, мужчиной, когда на них напали двое неизвестных, которые избили и связали мужчину, а ее затащили в пустующее здание. Там к ним присоединились еще три человека. Впятером они изнасиловали девушку, после чего скрылись.

По подозрению в совершении преступления уже задержали 20 человек. Полиция распространила фотороботы нападавших. К расследованию привлечены 9 отрядов полиции Мумбаи. Полиция устанавливает, куда злоумышленники отправились после совершения преступления.

Пострадавшую навестил глава МВД штата Махараштра Патил. Он пообещал женщине, что виновные в ближайшее время будут найдены и арестованы.

В июле суд в Индии приговорил шестерых мужчин, которые в марте изнасиловали швейцарскую туристку и избили ее мужа, к пожизненному заключению.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию