16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 85.81 / ₽ 7945
  • RTS1128.88
23 августа 2013, 22:00 ОбществоПолитикаКонфликтыПерсоны
Актуальная тема: Выборы мэра Москвы

Социологи коммунистов отдали Навальному третье место на выборах

Лента новостей

За оппозиционера, согласно опросу КПРФ, проголосуют 16,4% избирателей, а за Мельникова — 17,8%

Представители КПРФ провели выборочный репрезентативный опрос среди москвичей о том, кто победит на выборах мэра Москвы. Согласно опубликованным на сайте коммунистов данным, первое место займет врио мэра Сергей Собянин, второе место — кандидат от КПРФ Иван Мельников, а третье — оппозиционер Алексей Навальный.

За нынешнего градоначальника, как отмечается в сообщении, готовы проголосовать 51,2% избирателей, за Мельникова — 17,8%, а за Навального — 16,4%. Остальные кандидаты, как выяснили в КПРФ, не преодолевают 10-процентного барьера.

Ранее социологический опрос, которые проводил штаб Навального, оппозиционер опубликовал в своем «Живом Журнале». Согласно данным кандидата от РПР-ПАРНАС, за Собянина готовы проголосовать 44%, а за Навального — 25%. ВЦИОМ, в свою очередь, дает оппозиционеру 9%, а Собянину — 53%.

Выборы мэра Москвы состоятся 8 сентября. Помимо Мельникова, Навального и Собянина, в них будут участвовать эсер Николай Левичев, Сергей Митрохин от партии «Яблоко» и Михаил Дегтярев от ЛДПР.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию