16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
29 августа 2013, 11:27 ОбществоСМИПравоПерсоны

В США за езду без прав задержан Джастин Бибер

Лента новостей

Полиция остановила певца после того, как последний проехал на красный свет

В городе Калабасас (Калифорния) полиция задержала 19-летнего певца Джастина Бибера неподалеку от его дома за езду без водительской лицензии, передает GMA News.

Сотрудники дорожной полиции остановили автомобиль Ferrari, за рулем которого находился Бибер, после того, как он проехал на запрещающий сигнал светофора. Чуть позднее они обнаружили, что у певца не было лицензии на управление транспортным средством в Калифорнии. Бибер переехал в новый дом в конце июня. По законам штата, в течение 10 дней после переезда он должен был оформить водительские права.

По данным портала, это уже не первый случай, когда кумир молодежи нарушает ПДД. Ранее его соседи по Калабасасу, в частности родственники Майкла Джексона, обращались в полицию с жалобой на певца, который ездит по району «излишне опрометчиво». В июне сотрудники правоохранительных органов США расследовали инцидент, в котором Бибер, находясь за рулем своей машины, задел одного из папарацци, преследовавших его. Однако обвинения канадскому певцу так и не были предъявлены.

В конце апреля текущего года шведская полиция обнаружила наркотики и электрошокер в гастрольном автобусе Бибера. Наркотики отправили на экспертизу, однако задерживать никого не стали.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию