16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 87.86 / ₽ 8196
  • RTS1167.97
30 августа 2013, 10:13 ОбществоПроисшествияПравоКонфликты

Шесть человек попали в больницу после массовой драки в Истре

Лента новостей

Всего в конфликте участвовали 13 человек

Массовая драка произошла рядом с кафе в подмосковной Истре. Шестеро из 13 участников конфликта попали в больницу, еще семь — в полицию, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы областного главка МВД.

По словам собеседников агентства, драка произошла накануне вечером. Он уточнил, что в местной больнице полиции сообщили о поступлении граждан с травмами различной степени тяжести. «Поступили шесть человек, четверо из которых, предположительно, братья», — сказали в ведомстве.

В пресс-центре МВД РФ агентству рассказали, что в драке применялось травматическое оружие. «Между местными жителями в количестве около 15 человек произошла драка с применением травматического оружия», — сказали в министерстве, добавив, что на месте происшествия были найдены три гильзы.

В июле этого года возле кафе на Измайловском шоссе в Москве также произошла массовая драка с применением травматического оружия. В результате конфликта четыре человека обратились за медицинской помощью, а еще трое были задержаны. По сведениям полиции, драка произошла между гражданами Турции и Азербайджана.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию