16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
4 сентября 2013, 12:57 ОбществоПолитикаПерсоны

Путин заявил, что Собянин умеет работать «без шума и пыли»

Лента новостей

Президент отметил, что врио мэра Москвы является молчуном, но ему это нравится

Президент России Владимир Путин отметил, что, по его мнению, кандидат на пост столичного градоначальника и врио мэра Москвы Сергей Собянин умеет хорошо работать. Об этом глава государства рассказал в интервью «Первому каналу».

Президент отметил, что власти будут работать с любым кандидатом, которого выберут москвичи. По словам главы государства, Собянин умеет все делать «системно, спокойно, без шума и пыли». «Он очень опытный человек, спокойный, он не очень публичный, в известной степени даже молчун такой. Я люблю таких людей. Он меньше говорит, больше делает», — заявил Путин.

Комментируя ситуацию с другим кандидатом на пост столичного градоначальника Алексеем Навальным, Путин сегодня заявил, что для того, чтобы бороться с коррупцией оппозиционер должен быть сам «безупречно чистым». По его мнению, Навальный «оседлал эту очень модную тему», но при этом его собственная репутация вызывает вопросы. Президент подчеркнул, что антикоррупционная риторика Навального не означает, что он может управлять городом с 12 миллионами жителей и реально бороться с коррупцией на местах.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию