16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8043
  • RTS1136.00
6 сентября 2013, 04:08 ОбществоПолитикаПерсоны

Швецова: Собянин может пригласить Навального на работу

Лента новостей

В штабе Собянина допускают возможность того, что Навальный может получить руководящую должность при любом исходе

Руководитель предвыборного штаба кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина Людмила Швецова допускает возможность того, что, если Собянину удастся выиграть на выборах, то он может пригласить к себе на работу Алексея Навального, сообщает РИА Новости.

«Я бы лично на такой шаг не пошла, но, может быть, Сергей Семенович пойдет», — сказала она в прямом эфире программы «Верхний пост» на ЖЖ-ТВ.

При этом, по ее заявлению, Собянин ранее устранил для Навального такую преграду как муниципальный фильтр, чтобы поддержать настроение электората.

«Сергей Семенович не столько хотел иметь интригу на выборах, сколько поддержать часть московского электората. Ведь нравится это кому или не нравится, но определенная часть московского электората заряжена на эту кандидатуру (Навального)», — отметила Швецова.

Выборы мэра Москвы пройдут 8 сентября. Помимо Алексея Навального и Сергея Собянина на этот пост претендуют Михаил Дегтярев (ЛДПР), Иван Мельников (КПРФ), Сергей Митрохин («Яблоко») и Николай Левичев («Справедливая Россия»).

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию