16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 86.94 / ₽ 8021
  • RTS1128.26
17 сентября 2013, 16:56 ОбществоКомпанииСМИ

Телеканал «Дождь» переходит на платное вещание с 23 сентября

Лента новостей

Это коснется как его сайта, так и всех приложений

Телеканал «Дождь» с 23 сентября переходит на платное вещание, которое коснется как его сайта, так и всех приложений, сообщает его пресс-служба. Об этом на пресс-конференции заявила генеральный директор телеканала Наталья Синдеева. С этого времени прямой эфир «Дождя» можно будет смотреть только по подписке. Бесплатными останутся только текстовые новости.

Она также рассказала, что «Дождь» будет транслироваться на Украине. «Мы знаем, что на Украине нас знают и любят, и мы хотим здесь присутствовать не только в Интернете и пиратским способом, но и легально, официально», — пояснила Синдеева.

На Украине телеканал будет осуществлять вещание в рамках платного сервиса интерактивного телевидения divan.tv. Компания стремится развивать рынок Pay TV (платного телевидения) и воспитывать «культуру зрителя, который будет готов платить за качественный и легальный контент», сказала гендиректор.

Pay TV предполагает подписку на услуги вещания, которое осуществляется на основе как аналогового, так и кабельного и спутникового телевидения.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию