16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 88.90 / ₽ 8180
  • RTS1187.40
18 сентября 2013, 16:01 ОбществоПроисшествияПравоКонфликты
Актуальная тема: Дорожные войны

В Москве за избиение пешехода задержан водитель VIP-авто

Лента новостей

В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «побои»

Сотрудники правоохранительных органов Москвы задержали водителя, подозреваемого в избиении пешехода в центре города, передает РИА Новости со ссылкой на представителя Главного управления МВД по столице.

Изначально о происшествии стало известно благодаря пользователю социальной сети Facebook. Очевидец событий 10 сентября разместил на своей странице сообщение о том, что на пересечении Денежного и Глазовского переулков водитель BMW с номером серии АМР (главная правительственная серия номеров) чуть не сбил пешехода, переходившего улицу на разрешающий сигнал светофора. После этого водитель BMW вышел из машины, нанес пешеходу несколько ударов и скрылся с места преступления.

Теперь московским полицейским удалось установить личность подозреваемого и задержать его. По сообщению полиции, мужчина оказался водителем коммерческой организации. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «побои».

Московские полицейские начали проверку поступившей информации 11 сентября — через день после публикации сообщения о произошедшем в социальной сети.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию