16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8043
  • RTS1134.63
20 сентября 2013, 08:59 ОбществоПроисшествияПравоКриминал

Жительница Югры убила троих детей и застрелилась сама

Лента новостей

Первой о трагедии узнала родная сестра погибшей

Жительница Югры убила троих детей и покончила жизнь самоубийством. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре.

По данным полиции, мать с детьми проживала в одном из отдаленных труднодоступных поселков Нефтеюганского района. Оперативники выяснили, что женщина 1983 года рождения покончила жизнь самоубийством, выстрелив в себя из ружья. «Также в доме были обнаружены тела троих малолетних детей 2007 и 2012 годов рождения», — говорится в сообщении.

Полиция возбудила уголовное дело по статье «убийство двух и более малолетних лиц». По сведениям Следственного комитета России, о случившемся в правоохранительные органы сообщила родная сестра погибшей.

Накануне стало известно, что в Японии россиянка чуть не утопила собственного трехлетнего сына, который, по ее признаниям, «мешал ей жить». По данным полиции, инцидент произошел 18 августа. В тот день женщина столкнула ребенка за борт во время лодочной прогулки. Мальчика спас его отец, гражданин Японии.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию