16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.32 / ₽ 8229
  • RTS1178.69
20 сентября 2013, 12:54 ОбществоПроисшествияАвто

В Москве из автосалона похитили машину стоимостью 7,69 млн

Лента новостей

Сотрудники автосалона не знают, когда точно пропала иномарка

Mercedes - Benz GL63 AMG. Фото: mercedes-benz.com
Mercedes - Benz GL63 AMG. Фото: mercedes-benz.com

UPDATE 12.54

Из автосалона на юге Москвы похитили автомобиль Mercedes-Benz, стоимость которого, по приблизительным оценкам, составляет 7 690 000 рублей. Об этом BFM.ru сообщил представитель пресс-службы столичного ГУ МВД.

Автосалон располагается по адресу Варшавское шоссе, 127. По данному адресу, согласно списку дилеров марки Mercedes-Benz в Москве, расположен автосалон «Звезда столицы». По словам представителя МВД, о краже стало известно после того, как руководитель коммерческого предприятия обратился с заявлением в полицию.

Дорогостоящий автомобиль был украден в период с 1 по 19 сентября, выяснили правоохранители. Сотрудники коммерческого предприятия не смогли сообщить полиции, когда именно произошло преступление, так как пропажу машины заметили только накануне, в четверг, 19 сентября.

По факту кражи автомобиля уже возбуждено уголовное дело. Как сообщил порталу представитель пресс-службы, правоохранительные органы устанавливают обстоятельства преступления и причастных к нему людей.

Внедорожник был белого цвета, с номерами или без — не уточняется.

Это не первая в этом месяце кража дорогого автомобиля в Москве. В ночь с 12 на 13 сентября текущего года в столице угнали дорогостоящую машину советника заместителя председателя арбитражного суда Москвы. Машину марки Infiniti украли около его дома на Севастопольском проспекте. Стоимость угнанной иномарки составляет около 2 млн рублей. Несмотря на то, что дорогие иномарки воруют достаточно часто, случаи, когда кража происходит прямо с территории автосалона, весьма редки, отмечают в полиции.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию