16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.38 / ₽ 8235
  • RTS1178.69
20 сентября 2013, 16:05 Стиль жизниШоу-бизнес

Названа самая высокооплачиваемая пара

Лента новостей

Американские исполнители Бейонсе и Jay-Z вдвоем заработали за год 100 млн долларов. У жены доход оказался выше

Jay Z и Бейонсе Ноулз. Фото: Reuters
Jay Z и Бейонсе Ноулз. Фото: Reuters

Журнал Forbes навал американских исполнителей Бейонсе и Jay-Z самой высокооплачиваемой звездной парой. На двоих за последний год они заработали около 100 млн долларов.

Рэпер Jay-Z и певица Бейонсе — больше, чем просто пара музыкантов. Они одни из самых успешных бизнес-супругов, говорится в статье. Для них это уже второе подряд попадание на верхнюю строчку рейтинга самых высокооплачиваемых звёзд.

С июня 2012 года по июнь этого года доход паре принес новый альбом Jay-Z Watch the Throne (он сразу стал платиновым — за одну ночь было продано более 1,4 млн копий), а также мировой тур вышедшей из декрета Бейонсе, каждое выступление которой пополняло семейный бюджет на два миллиона долларов. Кроме того, Jay-Z получил круглую сумму от продажи акций бейсбольной команды Brooklyn Nets. Однако Бейонсе, которая выпускает свою линию одежды и парфюм, все же заработала на 11 млн долларов больше супруга. Скоро начнет приносить деньги в семейный бюджет и полуторагодовалая дочь пары Айви, она уже снялась в клипе Jay-Z.

Читайте также: Бейонсе пролетела из-за «фанеры»

Однако президент компании «Империя Музыки» Табриз Шахиди считает доходы американской пары весьма скромными.

«Это не самые большие заработки в истории шоу-бизнеса. Кроме того, что они очень много работают и выступают. Оба участвуют в рекламных компаниях и рекламных акциях крупных брендов по всему миру», — заявил он Business FM.

Вторую строчку в рейтинге пар заняли бразильянка Жизель Бундхен, которую журнал в августе признал самой высокооплачиваемой супермоделью в мире, и звезда американского футбола Том Брэди.

Сестру Бейонсе Соланж Ноулз журнал People включил в свой ежегодный список самых стильно одевающихся женщин в мире. Ей присвоено звание «самой рисковой в выборе нарядов».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию