16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.43 / ₽ 7974
  • RTS1128.26
21 сентября 2013, 15:29 ОбществоПроисшествияПравоКонфликты

Мужчина получил ранение во время стрельбы в центре Петербурга

Лента новостей

Сейчас полиция выясняет обстоятельства ночного инцидента

Мужчина пострадал во время стрельбы в центре Санкт-Петербурга: он обратился за медицинской помощью с ранением ноги. Об этом сообщает пресс-служба областного главка МВД РФ.

Сегодня ночью в полицию поступили три телефонных звонка о стрельбе в районе улиц Думская и Садовая. Одним из звонивших оказался автомобилист, который в момент инцидента проезжал там на своей машине. Мужчина сообщил, что неизвестные разбили боковое стекло в его автомобиле.

Также в полицию пришла телеграмма из медицинского учреждения, в которой и сообщалось о пострадавшем во время стрельбы мужчине. «Мужчина обратился за медицинской помощью с ранением ноги, предположительно, возникшим после стрельбы из травматического или пневматического оружия. После оказания медицинской помощи потерпевший был отпущен», — говорилось в телеграмме.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства ночного инцидента, ведется поиск участников конфликта.

В конце августа жители столицы также обратились в полицию после стрельбы в одном из районов города. Позже полицейские установили, что ее начал мужчина, живущий по адресу: улица Бакинских комиссаров, дом 26. По данным МВД, 51-летний ранее судимый москвич из окна своей квартиры стрелял по прохожим и машинам. Против него было возбуждено уголовное дело.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию