16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8043
  • RTS1137.61
24 сентября 2013, 13:28 ОбществоПроисшествияАвтоКонфликты
Актуальная тема: Дорожные войны

Под Петербургом водитель грузовика устроил массовое ДТП

Лента новостей

Грузовик протаранил фургон и два автобуса на трассе «Россия»

Два человека пострадали в результате столкновения грузовика MAN, фургона и двух автобусов на трассе «Россия». Травмы получили водитель и пассажир фургона, сообщает РИА Новости со ссылкой на ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Масштабное ДТП произошло около 11:00 мск на 685-м километре автодороги М-10 перед светофором на выезде из Петербурга. Водитель грузовика, ослепленный солнцем, врезался в фургон Volkswagen Transporter. Затем «как бульдозером, сгреб еще два маршрутных автобуса «ПАЗ» и «Газель», сказал собеседник агентства.

В каждом автобусе было приблизительно по 10 пассажиров; никто из них не пострадал, сообщил представитель ГИБДД. Обоих пострадавших доставили в больницу. Один из них находится в тяжелом, другой — в состоянии средней тяжести.

Из-за аварии ГИБДД частично ограничило движение по правой полосе дороги по направлению в Москву. На месте происшествия работают дежурные службы.

Другое дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса и грузовика произошло 23 августа под Ростовом-на-Дону. В результате столкновения погиб один человек.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию