16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.18 / ₽ 8216
  • RTS1178.69
27 сентября 2013, 17:01 ОбществоПравоПолитикаКонфликтыПерсоны

Паук: запрет песни «Коррозии металла» — происки темных сил

Лента новостей

Музыкант уверен, что за этими действиями стоят силы Сионистского оккупационного правительства

Лидер группы «Коррозия металла» Сергей «Паук» Троицкий. Фото: РИА Новости
Лидер группы «Коррозия металла» Сергей «Паук» Троицкий. Фото: РИА Новости

Лидер группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий, известный как Паук, считает, что за внесением его песни «Бей чертей» в список экстремистских материалов стоят силы Сионистского оккупационного правительства. Об этом он сказал в интервью «Русской службе новостей». «Такие ситуации были ожидаемы после выборов, потому что темные силы ЗОГ были дико недовольны моим участием в предвыборных кампаниях», — сказал экс-кандидат на должность мэра Москвы, а также подмосковных Химок и Жуковского. Он отметил, что ждал подобных действий в свой адрес.

По мнению музыканта, внесение композиции «Бей чертей» в список экстремистских материалов — первый шаг к запрету Русской православной церкви. «Если песню «Бей чертей» запретили, получается, нужно запретить всю Православную церковь, которая борется с дьяволом и чертями. Уверен, это сделано для того, чтобы в дальнейшем запретить Православную церковь. Спросите у любого священника, можно ли бить чертей и дьявола, и он ответит, что можно», — добавил он.

Песню рок-группы «Коррозия металла» «Бей чертей» признал экстремистской Гагаринский районный суд Москвы. Она внесена в соответствующий федеральный список. Лирический герой композиции призывает школьников к силовому решению национального вопроса в России и Москве.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию