• BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
28 сентября 2013, 18:24 СпортОбщество

«Терек» обыграл ЦСКА в Грозном

Чеченская команда победила со счетом 2:0

Грозненский «Терек» обыграл московский ЦСКА на стадионе в Чечне со счетом 2:0. Об этом сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги.

Голами в игре отметились Кану на 19-й минуте и Игорь Лебеденко на 74-й минуте. Для «Терека» эта победа стала первой в сезоне. Благодаря ей чеченскому клубу удалось подняться с последней строчки турнирной таблицы.

ЦСКА, в свою очередь, никаких перемещений не совершил: с 21 баллом армейцы остались на четвертом месте. У тройки лидеров — «Зенита», «Спартака» и «Локомотива» — в отличие от ЦСКА, на одну игру меньше, поэтому разрыв между лидерами и армейцами по итогам 11 тура может только увеличиться.

В настоящее время на стадионе «Петровский» проходит матч между «Зенитом» и «Спартаком». Пока командам не удалось «распечатать» ворота противника.