16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 88.88 / ₽ 8363
  • RTS1160.60
1 октября 2013, 07:35 ОбществоПроисшествияАвтоПраво
Актуальная тема: Дорожные войны

Четыре человека погибли в ДТП в Омской области

Лента новостей

Автокатастрофа произошла из-за столкновения грузовика с легковым автомобилем

Четыре человека погибли из-за столкновения грузового и легкового автомобилей на федеральной автотрассе М-51 Южный обход города Омск, сообщает региональное управление МЧС РФ.

По данным ведомства, сообщение о ДТП поступило на пульт дежурного в 06:55 по местному времени (03:55 мск). «В 07:25 местного времени, в результате ДТП, зафиксирована гибель четырех человек. Данные о погибших устанавливаются», — сказано в сообщении.

В омском главке МВД РФ, в свою очередь, сообщают, что вероятным виновником автокатастрофы является водитель автомобиля ВАЗ-21111. Полицией предварительно установлено, что его автомобиль двигался по дороге в районе поселка Верхний Карбуш, когда он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком Volvo, за рулем которого находился 30-летний житель Белоруссии. «В результате ДТП трое пассажиров и водитель ВАЗа от полученных травм скончались на месте», — говорят в МВД.

В конце июля этого года ДТП с грузовиком и легковыми машинами произошло в Подмосковье. Тогда из-за столкновения грузовой «Газели» с тремя легковыми машинами погиб один человек, еще пятеро получили травмы.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию