16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
2 октября 2013, 14:34 ОбществоПроисшествия

В Бурятии «Жигули» сбили четырех школьниц, одна из них погибла

Лента новостей

Водитель бросил автомобиль на месте происшествия и сбежал

В Бурятии автомобиль ВАЗ-2108 сбил четырех девочек-подростков, одна из них от полученных травм скончалась по пути в больницу, сообщает Главное управление МВД по республике.

Авария произошла в селе Санага в Закаменском районе Бурятии. По предварительным данным полиции, водитель автомобиля ВАЗ-2108, который ехал по улице Ербанова, в районе дома № 82 сбил четырех подростков 1997-1998 годов рождения. Одна из пострадавших скончалась по пути в больницу, еще одна девочка находится в реанимации в тяжелом состоянии. Остальные пострадавшие в медицинские учреждения еще не доставлены, их состояние и диагноз уточняются.

Водитель «Жигулей» бросил автомобиль на месте происшествия и сбежал. В настоящее время уже установлена его личность. Им оказался житель Закаменского района 1987 года рождения. Полиция принимает меры для того, чтобы его задержать.

В Иркутской области 20 сентября грузовик сбил на пешеходном переходе двух школьниц, они были госпитализированы. В этот же день в Москве автомобиль Land Rover после столкновения с другим авто сбил на пешеходном переходе двух подростков 17 и 18 лет. Они также были доставлены в больницу с различными травмами.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию