16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.30 / ₽ 8227
  • RTS1178.69
7 октября 2013, 13:15 СпортОбществоПерсоны

Боя-реванша между Кличко и Поветкиным не будет

Лента новостей

Менеджер украинского боксера Бернд Бенте исключил такую возможность

Украинский боксер Владимир Кличко, победивший в бое с россиянином Александром Поветкиным за чемпионский титул в супертяжелой весовой категории, не будет проводить марш-реванш. Об этом заявил менеджер украинца Бернд Бенте, сообщает портал The West. «Я исключаю возможность боя-реванша. Когда кто-то как Владимир явно побеждает в каждом раунде, не возникает никакой необходимости для дальнейшей дискуссии», — сказал Бенте.

Сам Кличко ранее заявил, что у него нет четких планов о том, кто станет следующим его соперником. По его словам, сейчас бы он хотел отдохнуть от тренировок.

Поединок между Кличко и Поветкиным прошел в ночь на 6 октября. Он завершился со счетом 119:104 в пользу украинца, который четыре раза отправил своего соперника на канвас. Для Кличко эта победа стала 61 по счету. «Я думаю, что это была заслуженная победа. Однако я считаю, что мне все еще есть куда расти. Это был бой против бойца, который до этого никогда не проигрывал и очень хотел победить и в этот раз. Это был поединок всей его жизни. Он пропустил много ударов, но остался на ногах и продолжил бой. И даже в конце боя он пытался нанести мне удар, который мог бы изменить весь поединок. Мне пришлось помучиться, чтобы одолеть его, но это того стоило», — сказал Кличко.

По данным СМИ, Кличко получил за бой больше 17 млн долларов. Поветкин также не остался без вознаграждения. Он заработал 5,4 млн долларов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию