16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.03 / ₽ 8202
  • RTS1181.15
12 октября 2013, 13:30 ОбществоПроисшествияКонфликты

В госпитале Бангкока остаются 10 пострадавших в ДТП россиян

Лента новостей

Среди них есть ребенок с травмой руки и две женщины, находящиеся в тяжелом состоянии

В госпитале Бангкока остаются десять российских туристов, пострадавших в результате ДТП с автобусом в Таиланде, сообщила РИА Новости пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина.

По ее словам, пострадавшие из провинциальных больниц были перевезены в одну из лучших клиник Бангкока. Среди туристов, которые все еще находятся на лечении, есть ребенок с травмой руки и две женщины, находящиеся в тяжелом состоянии. Вместе с пострадавшими россиянами в госпиталь отправили еще 7 человек, которые захотели сопровождать травмированных родственников, сообщила Тюрина.

Пресс-секретарь РСТ подтвердила, что суммы в 40 тысяч долларов, на которую были застрахованы туристы, хватит на оплату их лечения, однако подчеркнула, что компенсацию в размере тысячи долларов получат только родственники погибшей россиянки и те, кому в результате инцидента присвоят инвалидность.

Туристический автобус с россиянами, следовавший из курортной Паттайи по экскурсионному маршруту в провинцию Канчанабури, попал в аварию 11 октября В результате ДТП одна россиянка погибла, 35 получили травмы различной степени тяжести.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию