16+
Вторник, 30 апреля 2024
  • BRENT $ 88.35 / ₽ 8217
  • RTS1177.42
12 октября 2013, 17:40 ОбществоАвтоПроисшествия
Актуальная тема: ЧП

В Петербурге из-за пожара перекрыт Невский проспект

Лента новостей

Полицейскими устанавливаются обстоятельства возгорания

На главной улице «северной столицы» России — Невском проспекте перекрыто дорожное движение, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Причиной этому послужил пожар, который произошел в одной из квартир дома №122 на Невском проспекте. В настоящее время сотрудники дорожной полиции города осуществляют регулирование дорожного движения. Полицейскими устанавливаются обстоятельства возгорания.

Одновременно с этим пресс-служба ГУ МЧС сообщает, что пожар произошел в доме №124, а не №122. Уточняется, что открытым огнем горит квартира на 2-м этаже трехэтажного жилого дома. Из-за угрозы распространения огня пожару был присвоен повышенный номер сложности 2. В настоящее время он уже локализован, выяснилось, что горели постельные принадлежности жильцов. Пострадавших в результате ЧП нет. Были эвакуированы 5 человек.

2 октября произошел пожар в петербургском метрополитене. Тогда из-за задымления на станции «Горьковская», «Петроградская», «Черная Речка» и «Пионерская» был закрыт вход для пассажиров.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию