16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8230
  • RTS1178.69
16 октября 2013, 20:27 ОбществоПроисшествияПравоКонфликты

Задержаны предполагаемые убийцы бизнесмена и чеченского судьи

Лента новостей

Подозреваемые, которые приходятся друг другу братьями, были обнаружены в поезде Волгоград — Томск

По подозрению в убийстве арбитражного судьи из Чечни Адама Агахаджиева и предпринимателя Иса Атаева в Кабардино-Балкарии (КБР) задержаны двое уроженцев Ингушетии. Об этом сообщили агентству РИА Новости в пресс-службе МВД России. «Задержаны двое граждан, уроженцев Ингушетии 1984 и 1986 года рождения, которые, возможно, причастны к убийству», — сказал представитель ведомства.

Он отметил, что подозреваемые, которые приходятся друг другу братьями, были обнаружены и задержаны в поезде Волгоград — Томск. Они оказали сопротивление при задержании, указывают в МВД. При этом никто из из сотрудников органов внутренних дел не пострадал.

Тела двух мужчин с огнестрельными ранениями в голову и туловище были найдены 9 октября 2013 года в канаве недалеко от автодороги Владикавказ — Пятигорск. Убитыми оказались судья Арбитражного суда Адам Агахаджиев 1972 года рождения и бизнесмен Иса Атаев 1966 года рождения, оба — жители Чеченской республики. Злоумышленники похитили автомобиль Агахаджиева Toyota Camry, ноутбук и другие вещи.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию