16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 85.77 / ₽ 7941
  • RTS1127.35
29 октября 2013, 01:33 ОбществоПроисшествияПраво

Командированные омоновцы из Москвы подрались в Иваново

Лента новостей

Одного из них теперь подозревают в грабеже

Четверо московских омоновцев приняли участие в драке в Иваново, после чего у одного из их противников пропал ноутбук, передает РИА Новости. Полицейские были задержаны, один из них подозревается в грабеже, сообщили журналистам в пресс-службе столичной полиции.

«В понедельник в ГУМВД России по Москве поступила информация о том, что в городе Иваново между находившимися в командировке четырьмя сотрудниками ОМОН Центра спецназначения московской полиции и пятью неизвестными гражданами произошел конфликт, переросший в драку», сказал сотрудник пресс-службы.

После потасовки неизвестные скрылись с места происшествия, а сотрудники ОМОН были доставлены в отдел полиции. Впоследствии один из скрывшихся граждан обратился в полицию по факту пропажи ноутбука.

«В настоящее время один из сотрудников ОМОНа задержан по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ (грабеж)», отметили в пресс-службе столичного главка МВД.

По данном факту проводится служебная проверка, по результатам которой сотрудники, если их вину докажут, будут уволены из органов внутренних дел, а их непосредственные руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию