16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.68 / ₽ 8078
  • RTS1179.48
29 октября 2013, 18:23 КомпанииОбществоСпорт
Спецпроект: Сочи 2014

«Макдоналдс» разработал меню к сочинской Олимпиаде

Лента новостей

В Сочи будет работать 7 ресторанов сети

Сеть ресторанов быстрого обслуживания «Макдоналдс» представила в Москве новое меню, разработанное специально для зимней Олимпиады-2014. Пресс-служба компании рассказала о том, как сеть фаст-фуда готовится к Олимпийским играм.

В самом городе Сочи «Макдоналдс» открыл новые рестораны, теперь их там 7. Из этих семи пять продолжат работать и после Игр. Новые заведения строились из экологически чистых материалов, в них предусмотрены игровые комнаты для детей и специальные условия для посетителей с ограниченными возможностями.

Кроме новых точек обслуживания, компания подготовила к Играм специальное меню. В традиционный список блюд вошли 7 новых позиций. Среди них смусси, фраппе и куриные грудки гриль. Пресс-служба компании особо подчеркивает, что все продукты, необходимые для правильного питания, в блюдах их меню присутствуют.

Так как во время Игр 7 заведений компании рассчитывают обслуживать до 30 тысяч человек в день, «Макдоналдс» изменил систему обслуживания с тем, чтобы уменьшить очереди. Теперь посетитель будет делать заказ у кассы, а получать его по готовности в специальном окошке по полученному у кассира номеру.

Зимние Олимпийские игры 2014 года пройдут в России в городе Сочи. Церемония открытия Игр состоится 7 февраля и начнется в 20:14 по Москве, так чтобы время начала церемонии символизировало год, в который Россия принимает первую в своей истории зимнюю Олимпиаду.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию