16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
9 ноября 2013, 18:23 Шоу-бизнесОбществоКультураПолитика

Ансамбль МВД, возможно, споет на концерте в Кремле Get Lucky

Лента новостей

Песня Daft Punk в исполнении российской полиции набирает сотни тысяч просмотров на YouTube

Ансамбль песни и пляски внутренних войск Министерства внутренних дел (МВД) России, возможно, исполнит на концерте в Кремле 10 ноября известную песню Get Lucky французского дуэта Daft Punk. Коллектив песню репетировал, но вошла ли она в окончательную концертную программу или нет, пока неясно, рассказал РИА Новости представитель пресс-центра МВД.

Представитель пресс-центра МВД России не уточнил, вошла ли в итоге песня Get Lucky в концертную программу. «Данная информация не разглашается, программа концерта ко Дню сотрудника органов внутренних дел традиционно держится в секрете, это сюрприз», — сказал собеседник агентства.

Клип на песню Get Lucky в YouTube в оригинальном исполнении собрал 33,4 миллиона просмотров. Клип на песню Get lucky в исполнении ансамбля песни и пляски МВД появился на этом видеохостинге только 8 ноября, но уже успел набрать (к 18.00 мск 9 ноября 2013 года) 470 000 просмотров.

Get Lucky — песня, записанная французским дуэтом Daft Punk при участии Фаррелла Уильямса в качестве вокалиста. 19 апреля 2013 года она была выпущена в качестве ведущего сингла с четвертого студийного альбома Daft Punk под названием Random Access Memories. Песня была благосклонно воспринята как публикой, так и критиками, и быстро превратилась в мировой хит.

Ранее американское издание Entertainment Weekly отметило исполнение Get Lucky ансамблем МВД России в клипе, выложенном на YouTube, назвав его самым восхитительным кавером года.

Оригинал песни Get Lucky

Get Lucky в исполнении ансамбля МВД РФ

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию