16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.15 / ₽ 8155
  • RTS1174.07
11 ноября 2013, 21:03 КомпанииСтиль жизни

Мотоциклы Harley-Davidson станут гораздо дешевле

Лента новостей

Компания Harley-Davidson выпускает две новые нетипичные модели. Эксперты говорят, что они будут рассчитаны в том числе и на женщин, которых среди покупателей становится все больше

Harley-Davidson Street 750. Фото: harley-davidson.com
Harley-Davidson Street 750. Фото: harley-davidson.com

Цена новых моделей Street колеблется в пределах 7,5 тысячи долларов, что довольно дешево для мотоциклов Harley-Davidson. Два кафе-рейсера серии Street по замыслу компании предназначены в первую очередь для молодых городских жителей.

Обретут ли эти байки популярность, и кто будет их покупать?

Иван Владимиров
Заместитель главного редактора журнала «Автомир»
«
Популярностью они будут пользоваться железно. В этом нет никаких сомнений. Дело в том, что и Street 500, и Street 750 — это будет Harley начального уровня. Цена пока не объявлена, но можно предположить, что это будет самый дешевый, самый доступный Harley, который как раз будут покупать начинающие мотоциклисты, в том числе и девушки, что важно. Маркетологи Harley говорят, что количество покупателей-женщин растет, и растет заметно. Эти модели в том числе рассчитаны и на девушек. Могу предположить, что по мощности это будет от силы 50 л.с. Для современного городского мотоцикла совсем немного, и с ним будет легко справиться».

Традиционно мотоциклы Harley-Davidson позиционировались, как модели для обеспеченных и покупателей среднего возраста.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию