16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.56 / ₽ 7986
  • RTS1125.26
28 ноября 2013, 08:48 ОбществоПроисшествия

В США мужчина открыл стрельбу по полицейским

Лента новостей

Преступник удерживает в доме 2 заложников, в том числе 14-летнюю девушку

В пригороде Лос-Анджелеса неизвестный мужчина открыл стрельбу по полицейским, ранив одного из офицеров, сообщает Fox News.

Полицейские прибыли к дому преступника, которого соседи заподозрили в домашнем насилии. Как сообщается, соседи позвонили в полицию после того, как увидели, что из дома с криком выбежала 14-летняя девушка, однако мужчина силой втащил ее обратно в дом. Когда на место прибыли полицейские, преступник выстрелил в одного из них. К счастью, пулю остановил бронежилет, однако офицер все равно получил травмы. Пострадавшего доставили в больницу. Его состояние оценивается как удовлетворительное. Преступник также смог ранить в плечо женщину-офицера. На данный момент неизвестно, удалось ли полицейским нанести какой-либо урон стрелявшему. Известно, что он удерживает в доме 2 заложников.

10 ноября неизвестный открыл стрельбу на манхэттенском катке, в итоге пострадали два молодых человека. Два дня спустя злоумышленник, впоследствии скрывшийся с места преступления, ранил 12 человек в чикагском парке.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию