16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.80 / ₽ 8089
  • RTS1178.69
10 декабря 2013, 11:40 АвтоОбщество

В Архангельской области двое молодых людей погибли в ДТП

Лента новостей

Их автомобиль врезался в дерево

В Архангельской области два человека погибли и еще один серьезно пострадал в ночном ДТП. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону, пострадавший госпитализирован.

По версии спасателей, в ночь на 10 декабря трое молодых людей ехали в машине Audi 80. В какой-то момент водитель не справился с управлением и не вписался в поворот. Автомобиль врезался в росший у дороги тополь.

Пассажиры погибли на месте, а водитель получил, как полагают в МЧС, травму живота с разрывом внутренних органов и ушиб головного мозга. Чтобы вытащить пострадавшего из машины, спасателями пришлось ее разрезать.

Личности участников аварии еще не определены, так как ни у кого из них не было при себе документов. В МЧС смогтли лишь сказать, что на вид молодые люди — ровесники в возрпасте примерно 20-25 лет.

В Архангельской области в октяьре случилось резонансное ДТП, когда на дороге перевернулся школьный автобус. Из 22 ехавших в нем детей пятеро были госпитализированы с травмами. По версии полицейских, авария произошла из-за того, что водитель не справился с управлением.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию