16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
11 декабря 2013, 17:08 Стиль жизниОбщество

Парк Горького вошел в Tоп-25 популярных мест мира

Лента новостей

Рейтинг составлен сетью Facebook по количеству отметок check-in

Один из самых известных парков Москвы — Парк Горького — попал в рейтинг наиболее популярных мест для пользователей социальной сети Facebook. Об этом свидетельствуют данные о географических отметках 2013 года, опубликованных соцсетью.

Рейтинг составлялся в соответствии с количеством check-in в парках мира. Check-in — это своеобразная «регистрация», отметка самого себя на виртуальной карте пользователем Facebook, Foursquare, Gowalla и других соцсетей и приложений. Пользователи Facebook получили возможность отмечаться в том или ином месте летом 2010 года.

Facebook не раскрыла конкретного количества «регистраций» в Парке Горького. Популярное у москвичей и гостей столицы место отдыха и досуга внесено в инфографику наравне с 24 другими популярными местами. Конкретных позиций тоже не названо.

Сравнивать места по популярности можно по размеру белых кругов на карте. Самым большим кругом обладает американский Disneyland в городе Анахайм в Калифорнии. Чуть поменьше круги у арены The О2 в Лондоне, бразильского парка Parque do Ibirapuera в Сан-Паулу, Золотого храма в индийском Амритсаре и парка Disneyland в Токио.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию