16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.30 / ₽ 8227
  • RTS1178.69
18 декабря 2013, 14:41 ТехнологииКомпании

Google Glass научился делать фото во время моргания

Лента новостей

Также пользователи могут теперь загружать с помощью гаджета видеоролики на YouTube

Гаджет-очки Google Glass научился фотографировать во время моргания своего обладателя, говорится в официальном блоге проекта в социальной сети Google+.

Разработчики Glass подчеркивают, что теперь владельцы устройства смогут запечатлеть красивый закат, рецепты и другие важные моменты жизни. Опция включается в настройках гаджета. В Google не исключают, что в будущем ее возможности будут расширяться.

Этим разработчики не ограничились: очки получили еще несколько новых функций. В частности, это блокировка экрана. Также пользователи могут теперь загружать с помощью гаджета видеоролики на YouTube. В планах Google — разработка iOS-приложения для Glass.

Ранее корпорация Google начала обмен старых очков Glass на новые. Их можно получить бесплатно до 5 февраля. Пока компания не заявляла о планах продаж Google Glass за пределами США. Сейчас немногочисленным владельцам девайса запрещено перепродавать его или даже передавать во временное пользование. Соответствующие условия есть в документах, которые подписывает каждый новый пользователь Google Glass.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию