16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.36 / ₽ 8222
  • RTS1186.79
21 декабря 2013, 11:54 АвтоОбществоПроисшествия
Актуальная тема: ЧП

Шестеро пострадавших в ДТП с «Газелями» в реанимации

Лента новостей

Они находятся в тяжелом состоянии

В ДТП, которое произошло в Ростовской области, по уточненным данным, пострадали 12 человек. Об этом РИА Новости рассказал официальный представитель регионального МЧС.

Выяснилось, что шесть человек находятся в реанимации, их состояние оценивается как тяжелое. Пятеро — в обычных палатах, врачи диагностировали у них травмы различной степени тяжести. Кроме того, еще одной женщине оказали амбулаторную помощь, а оставаться в больнице она не захотела.

Под Таганрогом столкнулись две «Газели». Изначально сообщалось о 15 раненых, также было известно, что погибли три человека.

По информации МЧС, в результате аварии скончались водители обеих машин, а также пассажирка маршрутки. «Водитель грузовой машины скончался на месте, он оказался плотно зажат в автомобиле, спасатели только к двум часам ночи деблокировали его с помощью специальных средств. Водитель пассажирской «Газели» — мужчина 1954 года рождения — скончался в реанимации, его пассажирка — девушка 1982 года рождения — скончалась по пути в больницу в карете скорой помощи», — рассказал сотрудник спасательных служб.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию