16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
26 декабря 2013, 11:21 ОбществоПроисшествия
Актуальная тема: ЧП

В рождественскую ночь в Нью-Джерси застрелили двух подростков

Лента новостей

Один мальчик находится в больнице в критическом состоянии

Два подростка погибли и еще один был ранен в перестрелке в рождественскую ночь в американском штате Нью-Джерси, сообщает сетевой ресурс nj.com.

Инцидент произошел в рождественскую ночь в городе Ньюарк, самом крупном городе штата Нью-Джерси. По данным прокуратуры округа Эссекс, 13-летняя девочка и 14-летний мальчик получили ранения несовместимые с жизнью в перестрелке на улице на юге города. Перестрелка произошла около 10 часов вечера.

Личности погибших выясняются. Раненый подросток был госпитализирован, он находится в тяжелом состоянии. Полиция разыскала родственников пострадавшего.

Обстоятельства происшествия выясняются. Полиция ищет лиц, ответственных за убийство.

Менее чем за сутки до происшествия в Нью-Джерси, в результате перестрелки в баре в соседнем городе Ирвингтон, Нью-Джерси погибли три человека. Сын хозяина клуба, случайный прохожий и охранник заведения были застрелены посетителем клуба. По предварительной версии, охранник не пустил злоумышленника в бар, что разъярило его. Мужчина достал ружье и открыл беспорядочную стрельбу. В результате инцидента были ранены еще два человека.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию