16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
30 декабря 2013, 23:47 ОбществоПроисшествияМедицина
Актуальная тема: Теракты в Волгограде

11 погибших при взрыве волгоградского троллейбуса опознаны

Лента новостей

В теракте погибла мама грудного ребенка

Опознаны 11 человек, погибших в понедельник при подрыве троллейбуса №15а в Волгограде. Неопознанными остаются тела трех погибших, передает РИА Новости. «Установлено, что из них – две женщины», сообщила пресс-служба правительства региона.

Известно также, что при взрыве погибла мама грудного ребенка. Девочка находится в тяжелом состоянии, сообщила пресс-служба уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова. Ребенок 2013 года рождения находится в отделении детской реанимации и анестезиологии Волгоградской клинической больницы скорой медицинской помощи № 7.

Уточненные списки погибших и пострадавших в результате терактов вечером в понедельник опубликованы на сайте правительства региона.

Медики борются за жизни тех, кто находится в крайне тяжелом состоянии.

В течение суток в Волгограде произошло два теракта. Первый взрыв прогремел около металлоискателей на железнодорожном вокзале города накануне, 29 декабря, второй — 30 декабря утром в троллейбусе. В результате взрывов на железнодорожном вокзале и в троллейбусе погибли 32 человека, пострадали более 70 жителей Волгограда.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию