16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.19 / ₽ 8206
  • RTS1188.31
5 января 2014, 19:56 Стиль жизниОбщество

Билеты, купленные через Eviterra, оказались аннулированными

Лента новостей

Пассажиров никто не поставил в известность об аннулировании билетов, а о произошедшем они узнали случайно от авиакомпании или уже в аэропорту

Большинство билетов, приобретенных на сайте онлайн-бронирования авиабилетов Eviterra оказались аннулированными, а сайт не функционирует с 31 декабря, сообщает Travel.ru. По данным портала, пассажиров никто не поставил в известность об аннулировании билетов, а о произошедшем они узнали случайно от авиакомпании или уже в аэропорту.

На сайте Eviterra размещено короткое сообщение о том, что он не работает до 9 января, и совет обращаться по поводу возврата или обмена билетов в авиакомпании. По данным портала, в отрасли известно о серьезных финансовых проблемах Eviterra. Пользователи социальных сетей пишут, что ресурс не смог вовремя перевести деньги за проданные билеты консолидатору «Авиацентр», который и аннулировал значительную часть билетов.

Портал советует пассажирам-клиентам сайта оперативно проверить статус своего бронирования у авиакомпании-перевозчика и изучить альтернативные варианты путешествия.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию