16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
9 января 2014, 16:29 ОбществоПроисшествия

В Сургуте посетителей ТЦ эвакуировали из-за надписи в туалете

Лента новостей

По различным оценкам, в здании находились от 500 до 900 человек

В мужском туалете торгового центра «Сургут Сити Молл» неизвестные написали, что через час произойдет взрыв. После этого началась эвакуация посетителей, сообщает телекомпания «Сургутинтерновости».

К зданию приехали пожарные, сотрудники полиции и представители других служб экстренного реагирования. Официальных данных пока нет.

Посетителей и сотрудников ТЦ вывели на площадь перед зданием. Оперативникам пришлось перекрыть дорогу, которая ведет к Ледовому дворцу. В связи с этим возникли затруднения в движении по Югорскому тракту.

По разным данным, в здании находились от 500 до 900 человек. Через обещанный срок взрыва не произошло. Пока не уточняется, существовала ли бомба на самом деле, или надпись оказалась только хулиганской выходкой.

Ранее на Ставрополье задержали предполагаемую смертницу с поясом шахида — она ехала в пассажирском автобусе. В последнее время внимание общественности приковано к событиям такого рода, и неслучайно: 29 и 30 декабря в Волгограде прогремели два взрыва, жертвами которых стали более 30 человек.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию