16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
10 января 2014, 13:37 НедвижимостьАвтоФинансыСтиль жизни

В ОАЭ покупателя фешенебельного пентхауса одарят Lamborghini

Лента новостей

При покупке апартаментов за 15 млн долларов обещают «бесплатный» суперкар

Компания Damac Properties, занимающаяся продажей элитной недвижимости в Дубае, обещает своим клиентам щедрый подарок — новый Lamborghini Aventador, стоимость которого составляет 400 тысяч долларов. Таким способом девелоперы хотят найти покупателя для люксового пентхауса, способного раскошелиться почти на 15 млн долларов. Об этом сообщает New York Daily News.

Апартаменты, которые выставил на продажу Damac Properties, находятся рядом со зданием Бурдж Халифа, самым высоким небоскребом в мире. В четырехкомнатном пентхаусе, который находится в башне Damac Maison, можно найти все, начиная от комнаты для спа-процедур и услуг дворецкого и заканчивая чартером яхты и частного самолета. «Впрочем, ты всегда можешь сам купить себе Lambo и остаться жить вместе с родителями, и даже сэкономить почти 14,6 млн долларов», — говорится в рекламе Damac Properties.

У компании есть и менее дорогостоящие апартаменты для тех, кто хочет получить «бесплатные» автомобили. Для таких клиентов предлагаются машины BMW SUV или Mini Cooper.

Объединенные Арабские Эмираты являются одной из богатейших стран мира. Здесь сложно кого-то удивить даже такой эксклюзивной машиной, как Lamborghini. На этих суперкарах в фешенебельных кварталах Дубая — в районе Бурдж Халифа и побережья Дубаи-Марина и Джумейра — разъезжают обычные полицейские.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию