16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 88.39 / ₽ 8246
  • RTS1163.50
13 января 2014, 07:16 Стиль жизниКино

Депардье снялся в сериале с Галустяном

Лента новостей

На канале ТНТ стартует новый сезон сериала «Зайцев +1» о раздвоении личности простого студента. Депардье играет его отца

Фото: РИА Новости
Фото: РИА Новости

Депардье дебютирует в третьем сезоне ситкома с Михаилом Галустяном. Сюжет крутится вокруг раздвоения личности скромного студента, чье альтер-эго — наглый пошляк. Впрочем, это уже не главная линия: больше половины серий теперь посвятят герою Депардье. Судя по трейлеру, он занимался бизнесом в девяностые, стоял у истоков МММ и помогал уличным музыкантам.

Заполучить Депардье создателям было непросто: актер даже не читает сценарии сериалов и не снимается в них принципиально. Все решили личные связи.

Евгений Никишов
Заместитель генерального продюсера ТНТ
«
Наш исполнительный продюсер Ваня Голмазюк работал до этого с Депардье на картине «Распутин», они очень хорошо сработались. Ваня нашел общий язык с ним и с его агентом Арно, они сдружились. И когда Ваня предложил поучаствовать в экспериментальном ситкоме на ТНТ, у него это вызвало интерес. Мне кажется, это связано с тем, что Депардье по характеру похож на того персонажа, которого предстояло сыграть. Я в Интернете читал историю, что у него есть итальянская квартира, а под ней внизу ресторан. Однажды посетители этого ресторана шумели, он сделал им замечание, но они не перестали шуметь, тогда он набрал ведро воды и облил их водой».

Месяц назад сериал получил номинацию на швейцарском Montreux Comedy Festival в категории «лучший европейский ситком». В какой-то другой категории Депардье и сам номинировался и так обрадовался, что уже согласился сниматься в сериале и дальше, рассказали нам в ТНТ.

Поскольку озвучивают Депардье в духе старых французских комедий, которые так любили в СССР, можно предположить, что рейтинги подскочат вверх. Особенно было бы здорово, если бы альтер-эго этого героя изобразил Пьер Ришар. Награда в Монтрё была бы обеспечена.

Читайте также: «Распутин» с Депардье в главной роли оказался перемонтированным сериалом

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию