16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.19 / ₽ 8158
  • RTS1171.06
13 января 2014, 08:37 ОбществоПроисшествия

На юго-востоке Москвы ограбили ювелирный магазин

Лента новостей

Один сотрудник магазина ранен

На юго-востоке Москвы злоумышленники ограбили ювелирный магазин, сообщает сетевое издание М24.ru со ссылкой на представителей столичных правоохранительных органов.

По предварительной информации, четверо неизвестных совершили вооруженное нападение на ювелирный магазин, расположенный на проспекте Вернадского. Налет был совершен вечером 12 января.

По данным издания, грабители ворвались в магазин, угрожая сотрудникам магазина огнестрельным оружием, забрали с витрины драгоценности. Налетчики ранили одного сотрудника магазина. На место происшествия была вызвана скорая медицинская помощь, которая доставила пострадавшего в НИИ Склифосовского. Медики предоставляют раненому необходимое лечение.

Грабители скрылись с места преступления. Полицейские устанавливают личности злоумышленников и выясняют обстоятельства ограбления. По данным ряда СМИ, общая сумма похищенных драгоценностей составляет порядка 6 млн рублей.

Похожий инцидент произошел в столице 11 января. На западе Москвы неизвестный злоумышленник пришел в маске в ювелирный магазин, украл золотые изделия и ранил охранника.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию