16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.42 / ₽ 8238
  • RTS1178.69
13 января 2014, 19:18 КомпанииТехнологииКонфликты

Eviterra приобрела сайт «Кидалово от Eviterra.com»

Лента новостей

На ресурсе публиковались жалобы клиентов, пострадавших от действий компании

Сайт отзывов «Кидалово от Eviterra.com» приобрела компания Eviterra Travel, говорится в сообщении, размещенном на главной странице ресурса. Сайт был создан после того, как один из крупнейших интернет-ритейлеров авиабилетов в России не смог выполнить свои обязательства перед клиентами, в результате чего те остались без билетов.

«Мы искренне благодарны создателю и предыдущему владельцу сайта eviterra-kidalovo.ru за проделанную работу по информированию и координации клиентов eviterra.com в сложный для компании момент», — говорится в сообщении Eviterra Travel. Компания, однако, уведомляет, что публикация новых отзывов о работе Eviterra и возникших у людей неприятностях временно прекращена, так как были отмечены многочисленные случаи «публикации заведомо ложной информации».

Eviterra обещает, что все спорные случаи и отзывы, размещенные на сайте, будет в индивидуальном, ускоренном порядке рассмотрены компанией. О принятых по этому поводу решениях клиентам обещают проинформировать по телефону или электронной почте. Eviterra начала прием претензий по поводу несостоявшихся вылетов 10 января.

Ранее сообщалось, что создатели «Кидалово от Eviterra.com» намерены неплохо заработать на несчастье других. Ресурс был выставлен на продажу на бирже Telderi.ru. Оптимальной ценой сайта его владельцы считали сумму в 156 тысяч рублей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию