16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1129.50
14 января 2014, 19:01 ОбществоПроисшествияПравоКонфликты

В Тольятти нашли обеих пропавших девочек

Лента новостей

Школьницы живы и здоровы

Тольяттинские полицейские нашли обеих пропавших школьниц 1999 и 2002 годов рождения, сообщает пресс-служба управления МВД по Самарской области.

Родители двух девочек обратились в полицию 13 января. Они рассказали стражам порядка, что их дети ушли из дома и не вернулись. Во время поисков полицейские выяснили, что подростки, предположительно, познакомились через Интернет в ноябре 2013 года. 10 января 2014 года они решили погулять: старшая из девочек отпросилась у матери и поехала в гости к своей подруге, которая живет в центре города. После этого связь с ними пропала.

Для поиска девочек были подняты все полицейские патрули. Оперативники установили круг общения пропавших, опросили их родственников, друзей, одноклассников, знакомых; проверили места их возможного пребывания.

В результате этих мер сначала нашлась девочка 1999 года рождения. Полицейские нашли ее сегодня, во вторник, 14 января, днем в Центральном районе Тольятти. Спустя несколько часов они отыскали ее подругу. «Обе школьницы живы и здоровы, в настоящее время с ними продолжают работать сотрудники полиции, которые устанавливают все подробности случившегося», — сказано в сообщении. Иные подробности пока не раскрываются.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию