16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.56 / ₽ 8088
  • RTS1171.19
14 января 2014, 20:19 КомпанииОбществоКонфликтыПерсоны

Охлобыстин устроился креативным директором в компанию Baon

Лента новостей

Данная фирма занимается производством одежды и разделяет взгляды актера о семейной жизни

Не прошло и пары часов с момента появления в Твиттере сообщения о том, что Иван Охлобыстин покидает пост креативного директора «Евросети», как появилась информация, что актер и экс-священник уже нашел себе новую работу. Он был назначен креативным директором компании Baon, занимающейся производством и продажей мужской и женской одежды. Об этом агентству Прайм сообщил владелец Baon Илья Ярошенко.

По его словам, переговоры с Охлобыстиным были начаты после скандала, разразившегося в сети из-за открытого письма, которое актер написал президенту РФ Владимиру Путину. В нем он предлагал главе государства вернуть в УК статью за мужеложство. «После этого мы решили однозначно, что это наш человек. Охлобыстин наиболее соответствует нашей целевой аудитории, ценностям нашего бренда — семейственность, православие, и в том числе то, что за что он сейчас борется», — сказал Ярошенко, не назвав сумму контракта, который был подписан с актером.

Бизнесмен добавил, что на должность креативного директора компании рассматривались и другие кандидатуры, но Охлобыстин оказался самым «положительным» из них. «Мы искали положительный персонаж. Он самый положительный, с наименее отрицательным рейтингом. Кому-то нравится, кому-то не нравится», — отметил собеседник агентства.

Он также поделился своими впечатлениями от личного общения с Охлобыстиным. По его словам, в жизни актер оказался очень простым и приятным человеком. Говоря о новых обязанностях Охлобыстина, Ярошенко пояснил, что в зоне его ответственности будет весь «креатив».

Бывший начальник Охлобыстина, президент «Евросети» Александр Малис, ранее написал в Facebook, что подтверждает его увольнение с поста креативного директора компании. Он подчеркнул, что решение об уходе Охлобыстин принял сам. Малис также сообщил, что актер получит «золотой парашют».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию