16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.60 / ₽ 8148
  • RTS1167.97
20 января 2014, 12:34 АвтоКомпании

«АвтоВАЗ» запустил распродажу Lada Granta, Kalina, Priora

Лента новостей

Акция продлится до 28 февраля

Компания «АвтоВАЗ» устаивает масштабную распродажу моделей Lada Granta, Kalina, Priora, сообщает ресурс «АвтоСреда».

Акция автоконцерна действует с 18 января по 28 февраля 2014 года. В рамках распродажи стоимость седана Lada Granta снижена на 15-20 тысяч рублей в зависимости от комплектации и модели. На спортивную версию акция не действует.

Цена обновленного хэтчбека Lada Kalina в январе и феврале будет снижена на 20-30 тысяч рублей. Таким образом, автомобиль данного вида можно будет приобрести за чуть более 300 тысяч рублей.

Зимняя акция автоконцерна распространяется на все модификации Priora. Желающие приобрести автомобиль данной модели смогут сэкономить от 20 до 30 тысяч рублей в зависимости от комплектации. Таким образом, самый доступный седан будет стоить в период распродажи около 315 тысячи рублей. Кроме того, цена на Lada Priora Coupe также подверглась изменению.

Самую крупную скидку получат покупатели дорейстайлинговой Kalina. Скидка на машины данного семейства составят до 40 тысяч рублей. Представители компании сообщают, что предложение компании ограничено.

Недавно пресс-служба компании сообщила, что на Lada Priora «северной» комплектации при сборке будут ставить немецкий предпусковый прогреватель, в связи с чем возрастет стоимость машины.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию