16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.30 / ₽ 8227
  • RTS1178.69
21 января 2014, 13:15 ОбществоПроисшествия
Актуальная тема: ЧП

В ходе стрельбы в университете в США был ранен студент

Лента новостей

По следу стрелка пустили собак.

В США вновь был зафиксирован случай стрельбы в учебном заведении: в этот раз атаке неизвестного стрелка подвергся университет Уиденер в городе Честер, сообщает NBC10.

В настоящее время данных о происшествии совсем немного: известно лишь, что в результате стрельбы рядом со спортивным центром университета был ранен один из студентов. Он был госпитализирован. О его состоянии ничего не сообщается. Также нет данных о личности стрелка и о том, что могло толкнуть его на это преступление.

Судя по всему, это нападение было спланировано: по данным полиции, стрелок поджидал свою жертву в машине, в удобный момент открыл огонь, а потом мгновенно скрылся с места происшествия. У правоохранителей есть предположения относительно того места, где мог спрятаться злоумышленник. В настоящее время по его следу пустили собак.

Из-за инцидента студентам университета на время запретили покидать здание. Как только полицейским удастся точно определить, что стрелок не находится на территории кампуса, студенты смогут выйти из здания.

18 января 2014 года в американском городе Филадельфия штата Пенсильвания двое несовершеннолетних получили огнестрельные ранения в результате стрельбы в школе.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию