16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.86 / ₽ 8128
  • RTS1171.06
23 января 2014, 09:52 ОбществоПроисшествияКонфликты

В Москве администратор клуба избил и расстрелял посетителей

Лента новостей

Он избил пьяных клиентов металлическим прутом

Очередной случай стрельбы произошел на северо-востоке Москвы: в избиении и стрельбе по посетителям подозревается администратор ночного увеселительного заведения, сообщает сетевое издание M24.ru.

В ночь на 22 января 2014 года столичные правоохранители прибыли по вызову в ночной клуб в доме №17 по улице Декабристов. На месте происшествия они обнаружили двух серьезно травмированных посетителей заведения, находящихся в сильном состоянии алкогольного опьянения. Полицейские решили выяснить, каким образом клиенты ночного клуба могли получить эти повреждения.

Правоохранителям удалось выяснить, что мужчины, по всей видимости, были жестоко избиты и расстреляны из травматического пистолета самим администратором ночного заведения. По полученным сведениям, тот вступил с посетителями в спор, в результате которого напал на пьяных мужчин, избил их металлическим прутом, а затем выстрелил одному из них из травматического пистолета в живот. Администратор был задержан. Против него возбуждено уголовное дело по статье «причинение тяжкого вреда здоровью».

В последнее время конфликты в России нередко заканчиваются стрельбой из травматического пистолета. Так, 13 января 2014 года около одного из столичных торговых центров в ходе дорожного конфликта один из водителей несколько раз выстрелил из травматического пистолета в своего оппонента.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию