16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.44 / ₽ 7975
  • RTS1125.59
31 января 2014, 11:25 Авто

Дагестанский депутат погиб в горах: его Hummer сорвался в пропасть

Лента новостей

Трагедия произошла на 146-м км автодороги Мамраш-Ташкапур

В Дагестане погиб председатель собрания депутатов Кулинского района. Автомобиль Hummer Гамзата Гуйдалаева упал с обрыва в ущелье. Об этом источник в правоохранительных органах республики сообщил «Российской газете».

Трагедия произошла на 146-м км автодороги Мамраш-Ташкапур. Внедорожник сорвался в 130-метровую пропасть. Гуйдалаев находился на пассажирском сиденье. Его водитель госпитализирован с тяжелейшими травмами.

Гамзат Гуйдалаев родился 17 апреля 1983 года в селе Вихли Кулинского района Дагестана. В 2007-2010 годы работал в отделении федерального казначейства. Возглавлял собрание депутатов Кулинского муниципального района с октября 2010 года.

Гибель Гуйдалаева — вторая за последние недели кончина дагестанского государственного деятеля по причине ДТП. Замглавы правительства Дагестана Гаджи Махачев погиб 19 декабря на Кутузовском проспекте. Автомобиль Махачева Mercedes GL наехал на разделяющие потоки бетонные блоки. Машина столкнулась с микроавтобусом и двумя иномарками. За рулем дорогого автомобиля был сам политик. В ДТП погибли три человека (включая Махачева). Пострадали пять человек, в частности, супруга вице-премьера Дагестана и трое детей. Полиция выяснила, что Махачев был трезв во время аварии на Кутузовском проспекте.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию