16+
Четверг, 18 апреля 2024
  • BRENT $ 87.50 / ₽ 8233
  • RTS1160.60
16 февраля 2014, 10:00 Стиль жизниПроисшествияПраво

В массовой драке в Москве мужчина получил топором по спине

Лента новостей

Конфликт произошел недалеко от кафе «К-111»

Массовая драка, во время которой один из ее участников получил удар топором в спину, произошла на Ярославском шоссе в Москве, рядом с кафе «К-111», сообщает НТВ.

По данным телеканала, потасовка началась с того, что к группе молодых людей, распивавших алкогольные напитки прямо на улице, подъехал черный внедорожник Nissan X-Trail, из которого вышли двое мужчин.

Последние, вооружившись топором и битой, затеяли с выпивающей компанией ссору, которая переросла в драку. Ранив человека, злоумышленники сели в машину и скрылись с места происшествия.

Посетители кафе «К-111», которые стали свидетелями этой драки, утверждают, что разгневанная компания пьяных молодых людей в отместку обстреляла уезжающий Nissan из огнестрельного оружия.

В настоящее время в Москве введен план «Перехват»: полиция пытается отыскать преступников. Между тем медики борются за жизнь пострадавшего в драке, который был доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

Неделю назад еще одна пьяна драка с применением оружия произошла в Москве. Тогда полиция приехала в один из столичных трактиров разнимать семь человек. Все они впоследствии были задержаны.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию