16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.00
18 февраля 2014, 17:01 ОбществоПроисшествия

В Москве женщина за рулем Lexus покалечила инспектора ГИБДД

Лента новостей

Правонарушительница протащила 30 метров сотрудника дорожной полиции по асфальту

В Москве женщина-водитель зажала руку инспектора ГИБДД при проверке документов и попыталась скрыться, сообщает портал «М24» со ссылкой источник в правоохранительных органах столицы.

Инцидент произошел в районе дома №5 в Серпуховском переулке около 11:00. Женщина протащила сотрудника дорожной полиции 30 метров по асфальту. По полученным данным, его напарнику удалось остановить правонарушительницу. В настоящее время она задержана и доставлена в полицию для дальнейшего разбирательства. Пострадавший инспектор ГИБДД госпитализирован.

Летом минувшего года в Тульской области водитель отечественного автомобиля ВАЗ-2107 сбил полицейского, пытавшегося остановить его за административное правонарушение. Когда сержант попытался остановить автомобиль, находившийся за рулем мужчина совершил наезд на полицейского, протащил его на капоте машины, а затем, совершив резкий маневр, сбросил на землю. В результате сотрудник полиции получил перелом костей таза и был госпитализирован. Позднее подозреваемый был задержан. Им оказался 32-летний безработный.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию